Слова скользят за курсаром на разных слоях и растоянии.
Здравствуй, участник))Это твой Город Ночных Грез!))

Город

Ночных

Грез
...

Город

Объявление

" >
Город Ночных Грез


Дорогие гости! Вы зашли на наш форум. Заполняйте анкету в разделе Регистрация и начинайте играть! Но перед тем обязательно прочитайте правила и сюжет. Кто хочет стать модером, может написать админам Танечке и Sam в личные сообщения. И еще: пожалуйста, рекламируйте нашу ролевую и приводите сюда своих друзей. Будем рады принять всех!


<

Для гостей: Реклама только под ником: Прохожий Пароль: 6666. Полезные ссылки:

|Правила|

|Сюжет|

|Шаблон анкеты|






Для участников: Заполняем анкету в форуме "Черные списки-->Анкеты" и играем! Идет набор участников/модеров!


Дата: 24 января 2013 года/понедельник

Время суток: Утро


Погода: Пасмурно и холодно. Снег валит большими хлопьями...


Администрация:

Танечка


Sam

Модераторы: идет набор!

Новости:ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Игра уже началась, но мы ждем новых игроков. Не спите, активно общайтесь и рекламируйте наш форум. Если что-то непонятно, обратитесь к админам.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Корзина » Флуд №1 В честь открытия форума)


Флуд №1 В честь открытия форума)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Sam
Ролка жить будет, мне анку писать хDD

0

3

надеюсь что будет, Отам не ожидала тебя увидеть тут...

0

4

Gee
Откуда ты меня знаешь...-_-*

0

5

Otama Tamiko
а ты подумай над моей фамильней, при этом я джи форсайт XDDDDDDD

0

6

Otama Tamiko конечно писать)
Я форум только вчера создала, поэтому и диз будет немного меняться, и модераторы пока на испытательном сроке...но я не собираюсь форум умертвить так что надеюсь что вы не последние)

0

7

Gee
Млять...хDD

Sam
Я пишу анку и требую статус модера..хDD
Да я такая..хDD

0

8

Otama Tamiko написал(а):

Я пишу анку и требую статус модера..хDD

Буду с нетерпением ждать) Ну модераторы сначала проходят испытательный срок...если выдержите мой тяжелый взгляд то милости просим в сообщники админа) Вообще вам повезло что вы первые...я стервенеть буду по мере поступления народа XD так что сейчас на многое закрою глаза) ^^

Otama Tamiko написал(а):

Да я такая..хDD

Вах какие мы наглые) Недаром говорят "Наглость-второе счастье"...такие люди нам нужны)

0

9

Sam написал(а):

Буду с нетерпением ждать) Ну модераторы сначала проходят испытательный срок...если выдержите мой тяжелый взгляд то милости просим в сообщники админа) Вообще вам повезло что вы первые...я стервенеть буду по мере поступления народа XD так что сейчас на многое закрою глаза)

Вот по этому я и регаюсь та где нет народу хDD
Во-первых люблю что либо делать, во-вторых так даж интересней чем на готовенькое пёхать..хDD

Sam написал(а):

Вах какие мы наглые) Недаром говорят "Наглость-второе счастье"...такие люди нам нужны)

Ну..стараюсь хDD
Радуйтесь что я на позитиве..хD
Да и пошла мне шаблон для анки сделать..О.о
Красивым к примеру..хD

Отредактировано Otama Tamiko (2009-03-17 14:29:10)

0

10

Ну что ж...нас пока только трое...есть какие нибудь предложения по привлечению народа?)

0

11

Sam
Ты работай над дизом а мы с Джи будем рекламить..
Ну как..хDD
Да и я сделала шаблон на анку, болие удобный...

0

12

Otama Tamiko написал(а):

Ты работай над дизом а мы с Джи будем рекламить..
Ну как..хDD

Отличная идея)

Otama Tamiko написал(а):

Да и я сделала шаблон на анку, болие удобный...

Скинь мне в личку) заодно номер аськи...просто что бы потом если вдруг пропадете проще найти было)

0

13

Sam
А код вставить то в шаблоне хDD

0

14

Sam
Да точнО! мы с отомай займёмся рекламой...и у меня претензия! почему не провераете рекламу?!! так нельза! да и лушче есле бы и меня сделает модером рекламы, буду проверять и рекламить...

0

15

Gee
А я просто тупо не успела..хDD
А я на рекламе стою..О.о

0

16

Gee так...не капризничаем) Достаточно только попросить) Я рекламы проверяю и там где внизу подписано, что проверено значит проверено)

0

17

Sam
А что я моделирую..или как там..хDD

0

18

Otama Tamiko в смысле?

0

19

Sam
В прямом..хDD
Что мне дали...О.о
Да и вставь в шаблонах код...

0

20

Otama Tamiko написал(а):

В прямом..хDD
Что мне дали...О.о

Ты первый раз модером тановишься? (это просто для справки))))
Ну там на против каких локаций в скобочке твое имя за теми и следи.

Otama Tamiko написал(а):

Да и вставь в шаблонах код...

Вставлю но немного потом...сейчас с дизом похимичу....поэтому сразу если что не воспринимать в штыки)

0

21

Sam
-_-....
Эт я знаю..хD
Просто мне было лень посмотреть..хDD

0

22

Otama Tamiko написал(а):

Просто мне было лень посмотреть..хDD

:D а мне лень говорить)

0

23

Сразу говорю для справки, что с дизом я пока закончила...нет смысла его делать если нету людей...но если какие то пожелания то буду рада выслушать, не факт конечно что переделаю, слишком уж муторно, но выслушаю 100% :D

0

24

*бьётся гловой об стену* ивеняюсь люди что не рекламлю и т.д просто времени в обрез, забегаю на 15 минут...я даж со своей ролой некак не могу занятся, но обещаю в скоре буду делать всё что в моих силах!

0

25

Gee хорошо))) А то я уже нарекламилась на всю жизнь, а толку что то мало)

0

26

Sam
да я заметила, что от рекламы толку не очень...и как они развивают эти ролы...хм...убитсё, думать не могу...

0

27

Gee ну остается только рекламить...с этим ничего не поделаешь...форум хентайным объявлять тоже не стану) хотя верный способ привлечь народ) Кстати касательно сюжета загляни в обсуждения.

0

28

И еще я сделала академию с дневным и ночным отделениями так что если хочешь можно зачислить как студентку....просто предупреждаю что теперь такая локация имеется)

0

29

Sam
Да я это всё видела и посмотрела... эх...я пошла, вернусь завтра.

0

30

Gee давай) удачи)

0


Вы здесь » Город » Корзина » Флуд №1 В честь открытия форума)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно