Слова скользят за курсаром на разных слоях и растоянии.
Здравствуй, участник))Это твой Город Ночных Грез!))

Город

Ночных

Грез
...

Город

Объявление

" >
Город Ночных Грез


Дорогие гости! Вы зашли на наш форум. Заполняйте анкету в разделе Регистрация и начинайте играть! Но перед тем обязательно прочитайте правила и сюжет. Кто хочет стать модером, может написать админам Танечке и Sam в личные сообщения. И еще: пожалуйста, рекламируйте нашу ролевую и приводите сюда своих друзей. Будем рады принять всех!


<

Для гостей: Реклама только под ником: Прохожий Пароль: 6666. Полезные ссылки:

|Правила|

|Сюжет|

|Шаблон анкеты|






Для участников: Заполняем анкету в форуме "Черные списки-->Анкеты" и играем! Идет набор участников/модеров!


Дата: 24 января 2013 года/понедельник

Время суток: Утро


Погода: Пасмурно и холодно. Снег валит большими хлопьями...


Администрация:

Танечка


Sam

Модераторы: идет набор!

Новости:ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Игра уже началась, но мы ждем новых игроков. Не спите, активно общайтесь и рекламируйте наш форум. Если что-то непонятно, обратитесь к админам.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Корзина » Флуд №1 В честь открытия форума)


Флуд №1 В честь открытия форума)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Otama Tamiko написал(а):

Я посты под музыку пишу. Сейчас я "Стигмата-Сентябрь" слушала, вот что получилось..))

Ааааа...*восторженно орет* тоже сентябрь нравится...я от этой песни сама в восторге была)

Otama Tamiko написал(а):

Вот щас думаю, расписать поподробние жизнь моего перса или нет...

Конечно давай...интересно будет узнать о жизни своих форумчан) *зловещий смех*

0

62

Sam
хDDD
Ток боюсь это тока к вечеру, и это будет как фанфик, хотя хDD
А у тебя есть ещё ролы О.о
А то скучно жесть >__<

0

63

Otama Tamiko мне бы с этим разобраться))) хотя могу дать ссылочку хорошего форума, не моего но я там присутствую)))

0

64

Sam
Давай, главное чтоб меня там приняли хDD

0

65

http://faitel.mybb.ru/
поверь мне тебя там с распростертыми объятиями)

0

66

Sam
Ну диз не фантан, тут на много лучше..хD
А сюдет нра..думаю я пошла анку писать..
Скоро буду..
А ты там кто?

0

67

Otama Tamiko я там Кейт))) ну спасибо что мои старания оценила)) :blush:

0

68

Sam
Это не лесть а правда..
Всё, я пошла..скоро буду..

0

69

Всем прид... я вот вроде освободилась, чем помочь? ^^

0

70

Gee привет) рада тебя видеть) Можешь начинать играть кстати...если хочешь) Если не трудно не могла бы порекламить или подумать над квестом))
Кстати как у тебя дела? Как настроение?)

0

71

Я вернулась...

0

72

Мля всё у меня глаза начали болеть....

0

73

Gee тогда стоит отдохнуть)

0

74

енто типо ми xD

0

75

Виктория Серас
Поздравляю хDD

0

76

Совсем забыла! Сделайте пожалуйста ваши подписи. Должно быть- внешний вид, настроение, ссылка на анкету, ну и отношения или ссылку на тему ваших отношений (чтобы не загромождать подпись).

0

77

Sam
Ага..щас

0

78

Otama Tamiko
*поклонилась*
Спасибо, спасибо xD

0

79

Виктория Серас
За что это хDD

0

80

Всем с добрым утром кто тут будет) Приглашаю всех пройти в обсуждение сюжета!

0

81

Sam
Прочитала уже..
Идея есть но щас высплюсь..
А то вчера до четырёх не спала >__<

0

82

Otama Tamiko да конечно давай)))) сладких снов тебе)

0

83

Sam
Я за клавой сплю, мысленно..тупо смотря в экран хD
Лан, идея к примеру...что каждый хелуинклан кланы сталкиваются друг с другом. А тачнее, клан "Голубого неба" вызывает на бой клан "Красной зари". Бой происходит незаметно на улицах города, но лишь для празнующих. Так же клан "Бархатной ночи" пытается остановить их, ведь главное что бы не засветились толком. Каждый год всё обходилось миром, ведь одной ночи не хватало, на на данный момент лидеры кланов не собираются здаватяс и темболие терпеть ничью...>__<
Я не выспалась так что тапками не кидатся...

0

84

Otama Tamiko написал(а):

Я не выспалась так что тапками не кидатся...

Ну почему же тапками?)))) Я подушкой)) а вообще интересная идея. Я думала про столкновения, но проблема в том, что Голубого неба у нас и нету(

0

85

Sam
Щас будет, ведь к примеру не обязательно начинать с битвы. Можно к примеру два дня до хеллуина играть, как бы ходить по улицам и продумывать планы действия. Да и "Бархатная ночь" так же должна продумать план, ведь они могут и остановить это всё...

0

86

Хммм...ну кстати да...ладно) я еще сегодня подумаю немножко поконкретнее и напишу вечером в обсуждении) просто может еще кто нить придет и идеи выложит)

0

87

Sam
Я уверенна что Виктория что нить придумает хDD
У неё такая же больная фантазия...

0

88

Sam
Есть ещё идея...
Можно как бы наоборот, в этот день обьявить "День Примирения". В этот праздник все люди и вампиры не должны трогать друг друга и могут веселится вместе...как бы так хDD

0

89

Otama Tamiko написал(а):

Можно как бы наоборот, в этот день обьявить "День Примирения". В этот праздник все люди и вампиры не должны трогать друг друга и могут веселится вместе...как бы так хDD

Ну это главный принцип клана Бархатной ночи...я не очень представляю как охотники рука об руку будут отплясывать лизгинку с вампирами)))))))) :D

0

90

Sam
хDDD
Я если честно тож, обязательно кто то пошлёт кого то и конечно же начнётся потасовка. но уже не скрытая хDD

0


Вы здесь » Город » Корзина » Флуд №1 В честь открытия форума)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно