Слова скользят за курсаром на разных слоях и растоянии.
Здравствуй, участник))Это твой Город Ночных Грез!))

Город

Ночных

Грез
...

Город

Объявление

" >
Город Ночных Грез


Дорогие гости! Вы зашли на наш форум. Заполняйте анкету в разделе Регистрация и начинайте играть! Но перед тем обязательно прочитайте правила и сюжет. Кто хочет стать модером, может написать админам Танечке и Sam в личные сообщения. И еще: пожалуйста, рекламируйте нашу ролевую и приводите сюда своих друзей. Будем рады принять всех!


<

Для гостей: Реклама только под ником: Прохожий Пароль: 6666. Полезные ссылки:

|Правила|

|Сюжет|

|Шаблон анкеты|






Для участников: Заполняем анкету в форуме "Черные списки-->Анкеты" и играем! Идет набор участников/модеров!


Дата: 24 января 2013 года/понедельник

Время суток: Утро


Погода: Пасмурно и холодно. Снег валит большими хлопьями...


Администрация:

Танечка


Sam

Модераторы: идет набор!

Новости:ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Игра уже началась, но мы ждем новых игроков. Не спите, активно общайтесь и рекламируйте наш форум. Если что-то непонятно, обратитесь к админам.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Начало » Объявления.


Объявления.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь администрация будет оставлять сообщения по основным событиям в игре и грядущим или произошедшим переменам на форуме.

0

2

Главные объявления на сегодняшний день:
1) у нас вступили в испытательный срок аж 2 модератора....поздравим их) *апплодисменты*
2)У нас открылась академия...с ночным и дневным отделениями, так что нам нужны теперь еще и учителя))) Но если не хотите быть студентом то ради бога работайте кем только захотите))

0

3

И так за заслуги перед отечеством (помощь в создании тем и распространении рекламы) Otama Tamiko становится полноправным модератором. Теперь при всем желании (надеюсь такого у меня не возникнет) я 10 раз подумаю прежде чем снять ее с этого поста. *аплодирует стоя*

+1

4

И так...наш форум растет и развивается) Поздравляю всех новоприбывших) Скоро мы приступим ко 2 квесту, поэтому советую просмотреть обсуждения кто еще не видел) А так же можем поздравить Gee, которая переходит в ранг полноценных модераторов, а вот Виктория снимается с испытательного срока, за непоявлением на форуме.

0

5

Наш форум растет (правда все равно не мешало бы поактивней) в любом случае всех с этим поздравляю) Значит наши модераторы (на испытательном сроке) переходят в разряд полноправных сообщников администрации))) ПОЗДРАВЛЯЮ их с этим!))))

0

6

И так! Я не думала что тут еще кто нить будет....ну да ладно...в общем я вернулась и грядут изменения как в дизайне так и составе модераторов...так же возможно (ВОЗМОЖНО) будет чистка участников! И ищу Гейм мастера для создания квестов (я не могу все делать) так же уважаемые МОДЕРАТОРЫ я вас сниму с ваших должностей к чертовой матери если не будете хотя бы...ХОТЯ БЫ (это самое меньшее что я прошу от вас) проверять рекламу и следить за колличеством строчек и оформлением постов!!!

0

7

Дорогие участники!)
Наш форум преобразился и несколько изменился, что не могло не пойти ему на пользу)) Понимаю, что в связи с летним сезоном многие отдыхают и поэтому не могут писать, однако тех кто проверяет форум прошу быть активнее)) Не бойтесь предлагать свои идеи, возможно они станут лучшим решением для нашей игры)))) Итак, облик форума изменился, но содержание осталось прежним)) Поэтому продолжаем развивать в игре второй квест))) Удачи и успехов в отыграшах)
P.S.
Производится повторный набор модеров и Гейм-мастера. Желающим обращаться в лс к админам.

0


Вы здесь » Город » Начало » Объявления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно