Слова скользят за курсаром на разных слоях и растоянии.
Здравствуй, участник))Это твой Город Ночных Грез!))

Город

Ночных

Грез
...

Город

Объявление

" >
Город Ночных Грез


Дорогие гости! Вы зашли на наш форум. Заполняйте анкету в разделе Регистрация и начинайте играть! Но перед тем обязательно прочитайте правила и сюжет. Кто хочет стать модером, может написать админам Танечке и Sam в личные сообщения. И еще: пожалуйста, рекламируйте нашу ролевую и приводите сюда своих друзей. Будем рады принять всех!


<

Для гостей: Реклама только под ником: Прохожий Пароль: 6666. Полезные ссылки:

|Правила|

|Сюжет|

|Шаблон анкеты|






Для участников: Заполняем анкету в форуме "Черные списки-->Анкеты" и играем! Идет набор участников/модеров!


Дата: 24 января 2013 года/понедельник

Время суток: Утро


Погода: Пасмурно и холодно. Снег валит большими хлопьями...


Администрация:

Танечка


Sam

Модераторы: идет набор!

Новости:ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Игра уже началась, но мы ждем новых игроков. Не спите, активно общайтесь и рекламируйте наш форум. Если что-то непонятно, обратитесь к админам.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Корзина » Флуд №3 Помянем 2...он прожил долгую и счастливую жизнь)))


Флуд №3 Помянем 2...он прожил долгую и счастливую жизнь)))

Сообщений 271 страница 300 из 608

271

Ной написал(а):

Ииииииииии!!! - *в отпаде, со счастливой рожей принял коробку и прижал к груди.* - СПАСИБА! Я мечтал об этом всю жизнь! Х)))

Ну какая прелесть)))) *каваится* ну что еще нужно человеку для счастья)))))

Helleng Andromeda Dios написал(а):

на обычной. У меня отец договорился о том, что бы я записала свой сольный альбом, так что летом еду к ним в Москву, а сейчас надо записать пару своих песен. вот и на студии сижу.

Значит ты у нас Супер стар))))

0

272

Helleng Andromeda Dios написал(а):

- Оу, вы так галантны *протянула руку, что бы пожать, а вместо этого как в париже и лондоне поцеловали запястье, приятно.* хорошо что в мире есть ещё такие люди

- Мне двести с лишним лет, я ещё помню старое воспитание ^___^

0

273

Reinard Grimm у меня возражений нет)

0

274

Sam
ну нет, просто люблю петь для себя любимой, хотя этот проект. который предложили - не упущу ни за что
Ной
*рассмеялась* интересно с вами в игре будет встретиться *подмигнула*

0

275

Sam написал(а):

Ну какая прелесть)))) *каваится* ну что еще нужно человеку для счастья)))))

- Дооо))) - *переоделся. Оглядывает себя, тащщится.* - Ахх))) - *подошёл и расцеловал в обе щеки, измазав "пасхального кролика" в глазури Х)))*

0

276

Helleng Andromeda Dios написал(а):

*рассмеялась* интересно с вами в игре будет встретиться *подмигнула*

- Возможно))) Не откажусь, если предложите)))

0

277

Ной написал(а):

Дооо))) - *переоделся. Оглядывает себя, тащщится.* - Ахх))) - *подошёл и расцеловал в обе щеки, измазав "пасхального кролика" в глазури Х)))*

Прям таки красавец)))) *облизнулась*

0

278

Sam написал(а):

Прям таки красавец)))) *облизнулась*

*Плющит.*
- Ыыыы... я ромовая баба... Х))) Давайте устроим Пасху Х))) ... О__о... меня... будут кушать? о___О...

0

279

Ной
я предложу, только после того, как отыграю в кафе и на работе)))))а потом обязательно и с вами сыграю)

0

280

Helleng Andromeda Dios написал(а):

я предложу, только после того, как отыграю в кафе и на работе)))))а потом обязательно и с вами сыграю)

- Обязательно)) Буду ждать))

0

281

Ной написал(а):

- Ыыыы... я ромовая баба... Х))) Давайте устроим Пасху Х))) ... О__о... меня... будут кушать? о___О...

А давайте)))) Ромовая баба и пасхальный заяц присутствуют значит можно приступать))))) А ты хочешь что бы тебя скушали?)))

0

282

Ной
я вот думаю, может мне тож те по игре массаж устроить?))тип, не убивай меня злобный старче, я те массажик сделаю. и кавайно так, аки кот из шрека ресничками захлопаю))

0

283

Sam написал(а):

А давайте)))) Ромовая баба и пасхальный заяц присутствуют значит можно приступать)))))

- Ура! Х))) Иисус вос... ооооой, нет, мне нельзя этого говорить! >__________<"""

Sam написал(а):

А ты хочешь что бы тебя скушали?)))

- Нет. О__о... Обычно я всех кушаю. о__О

0

284

Richmond написал(а):

я вот думаю, может мне тож те по игре массаж устроить?))тип, не убивай меня злобный старче, я те массажик сделаю. и кавайно так, аки кот из шрека ресничками захлопаю))

- Мммм, а я может и куплюсь Х))) Хорошо, вас тоже жду Х))))

0

285

Ной написал(а):

Нет. О__о... Обычно я всех кушаю. о__О

ну ведь можно же сделать исключение)))) *подкрадывается на цыпочках*

0

286

Ной
конечно)_))

0

287

Sam написал(а):

ну ведь можно же сделать исключение)))) *подкрадывается на цыпочках*

*Делает испуганное лицо и пятится.*
- А м-может не надо?.. о______О....

Helleng Andromeda Dios написал(а):

конечно)_))

- ^______^

0

288

Ной написал(а):

А м-может не надо?.. о______О....

Надо Вася надо))))) *зловещий смех пока не поперхнулась пушинкой и не чихнула*

0

289

Sam написал(а):

Надо Вася надо))))) *зловещий смех пока не поперхнулась пушинкой и не чихнула*

- Будьте здоровы)) Эмм... а за что меня кушать? *__* Нууээээ... в смысле... я же хороший... в глубине души... да... Х))))... - *продолжает пятится.*

0

290

Ной написал(а):

Будьте здоровы)) Эмм... а за что меня кушать? *__* Нууээээ... в смысле... я же хороший... в глубине души... да... Х))))... - *продолжает пятится.*

Та просто так))) Я кушать хочу а из вас сударь такая аппетитная ромовая баба вышла что тпрям таки не могу удержаться)))) *перестала наступать и стала грызть морковку* хочешь?)

0

291

Sam написал(а):

Та просто так))) Я кушать хочу а из вас сударь такая аппетитная ромовая баба вышла что тпрям таки не могу удержаться)))) *перестала наступать и стала грызть морковку* хочешь?)

- Ну, морковка это тоже хорошо... но мой бессмертный организм её не примет... Х))) - *поправил тесто на боках и выпадающую изумину... нет, учитывая размер ромовой бабы - изюмищу... Х)))*

0

292

Ной написал(а):

Ну, морковка это тоже хорошо... но мой бессмертный организм её не примет... Х))) - *поправил тесто на боках и выпадающую изумину... нет, учитывая размер ромовой бабы - изюмищу... Х)))*

Да уж...какая там морковка по сравнению с ЭТИМ))))) *выкинула овощ и тяпнула за руку совершенно из лучших голодающих побуждений*

+1

293

Sam написал(а):

Да уж...какая там морковка по сравнению с ЭТИМ))))) *выкинула овощ и тяпнула за руку совершенно из лучших голодающих побуждений*

- АЙ! Кусайте за бока, руки вне костюма! Х))))) - *припомнил одно аниме...* - Хм... а вы с какой стороны начинаете есть ромовую бабу? Х)))

0

294

Ной написал(а):

АЙ! Кусайте за бока, руки вне костюма! Х))))) - *припомнил одно аниме...* - Хм... а вы с какой стороны начинаете есть ромовую бабу? Х)))

А с какой предложишь))) Или у тебя и стороны разные?Оо

0

295

Sam написал(а):

А с какой предложишь))) Или у тебя и стороны разные?Оо

- Нет, просто кто-то начинает есть её со стороны глазури, то есть с самого сладкого, а кто-то наоборот - с низа, потому что в нём весь сок, и оставляя самое вкусное на конец. Х)))))) А кто-то ест прямо с средины)))

0

296

Ной написал(а):

Нет, просто кто-то начинает есть её со стороны глазури, то есть с самого сладкого, а кто-то наоборот - с низа, потому что в нём весь сок, и оставляя самое вкусное на конец. Х)))))) А кто-то ест прямо с средины)))

*любопытствующе обходит вокруг осматривая со всех сторон* блин...*тянет себя за уши* ну какой непростой выбор...даже не знаю с чего начать))))))

0

297

Sam написал(а):

*любопытствующе обходит вокруг осматривая со всех сторон* блин...*тянет себя за уши* ну какой непростой выбор...даже не знаю с чего начать))))))

- Х))))))) Ага-ага)))) Вы тогда подумайте до завтра... Х))) А пока я пожелаю вам спокойной ночи)))

0

298

Ной сладких снов тебе))) *заяц лупанул мухобойкой бабу по затылку* опять на ВЫ?))))

0

299

Всем привет.
Как дела у вас туточки??

0

300

Trish привет)))) вынос мозга))) А ты как?) *в костюме пасхального зайца подлетает приглашая на вальс Оо*

0


Вы здесь » Город » Корзина » Флуд №3 Помянем 2...он прожил долгую и счастливую жизнь)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно