Слова скользят за курсаром на разных слоях и растоянии.
Здравствуй, участник))Это твой Город Ночных Грез!))

Город

Ночных

Грез
...

Город

Объявление

" >
Город Ночных Грез


Дорогие гости! Вы зашли на наш форум. Заполняйте анкету в разделе Регистрация и начинайте играть! Но перед тем обязательно прочитайте правила и сюжет. Кто хочет стать модером, может написать админам Танечке и Sam в личные сообщения. И еще: пожалуйста, рекламируйте нашу ролевую и приводите сюда своих друзей. Будем рады принять всех!


<

Для гостей: Реклама только под ником: Прохожий Пароль: 6666. Полезные ссылки:

|Правила|

|Сюжет|

|Шаблон анкеты|






Для участников: Заполняем анкету в форуме "Черные списки-->Анкеты" и играем! Идет набор участников/модеров!


Дата: 24 января 2013 года/понедельник

Время суток: Утро


Погода: Пасмурно и холодно. Снег валит большими хлопьями...


Администрация:

Танечка


Sam

Модераторы: идет набор!

Новости:ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Игра уже началась, но мы ждем новых игроков. Не спите, активно общайтесь и рекламируйте наш форум. Если что-то непонятно, обратитесь к админам.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Корзина » Флуд №3 Помянем 2...он прожил долгую и счастливую жизнь)))


Флуд №3 Помянем 2...он прожил долгую и счастливую жизнь)))

Сообщений 241 страница 270 из 608

241

Sam написал(а):

И не говори...но они такие песенки пели)))) И могли на заказ выступать на свадьбах и вечеринках))))

- Хм... а почему в прошедшем времени? оО
Richmond
- А какая валюта есть? Х)))

0

242

Ной
натура исключительно))

0

243

Ной написал(а):

Хм... а почему в прошедшем времени? оО

К сожалению у них отпуск на Багамах)))) *сидит в костюме пасхального зайца*

0

244

Кстати не забываем голосовать за форум))))

0

245

Richmond написал(а):

натура исключительно))

- Вах... А кровушки попить можно? Х)))

Sam написал(а):

К сожалению у них отпуск на Багамах)))) *сидит в костюме пасхального зайца*

- Охх, кавай! ^,....,^ А можно мне крашеное яйцо? ^,.........,^

0

246

Ной
только сильно не увлекайся. а вообще она у меня проспиртованная вся. окосеешь еще, буянить начнешь)

0

247

Ной написал(а):

Охх, кавай! ^,....,^ А можно мне крашеное яйцо? ^,.........,^

*розовый пасхальный заяц подозрительно напоминающий админа прыгает по флуду вручая пасхальные расписные яйца, перевязаные цветными ленточками* Конечно можно)))) мне ничегошеньки не жалко))))) эх...хорошее настроение творит чудеса))))

0

248

Richmond написал(а):

только сильно не увлекайся. а вообще она у меня проспиртованная вся. окосеешь еще, буянить начнешь)

- Фак... вампирам спирт нельзя... Х)))... Хорошо, массаж сделаешь? А я тебе травку Х))))

0

249

Sam написал(а):

*розовый пасхальный заяц подозрительно напоминающий админа прыгает по флуду вручая пасхальные расписные яйца, перевязаные цветными ленточками* Конечно можно)))) мне ничегошеньки не жалко))))) эх...хорошее настроение творит чудеса))))

*Вдохновился, тиская крашенное яйцо.*
- Мяяярг! ^,....,^ А можно я буду ромовой бабой? Дайте мне костюм ромовой бабы!!! Х)))))

0

250

Ной написал(а):

Мяяярг! ^,....,^ А можно я буду ромовой бабой? Дайте мне костюм ромовой бабы!!! Х)))))

*прыгнула на спину* покатай меня а я тебе экипировочку))))))

0

251

Ной
без проблем.это я как раз умею.) ща только пост накропать надо сперва

0

252

Sam написал(а):

*прыгнула на спину* покатай меня а я тебе экипировочку))))))

- Моя школа, нэ? Х))))))) - *усадил "зайца" себе на шею и пошёл наворачивать круги по флуду. Х)))*

0

253

Richmond написал(а):

без проблем.это я как раз умею.) ща только пост накропать надо сперва

- Ага)) Только админа покатаю Х)))))

0

254

Ной написал(а):

Моя школа, нэ? Х))))))) - *усадил "зайца" себе на шею и пошёл наворачивать круги по флуду. Х)))*

*косит под маленькую пятилетнюю дитятку* Иехуу)))) А почему твоя школа?))

0

255

всем приветик_)

0

256

Ной написал(а):

Только админа покатаю Х)))))

Таааааааа))))

0

257

Helleng Andromeda Dios вечер добрый вампиресса))))

0

258

Sam написал(а):

*косит под маленькую пятилетнюю дитятку* Иехуу)))) А почему твоя школа?))

- Потому что обмен Х))) Я только что предлагал обмен - травку на массаж Х))) А ты мне - костюм на покататься Х))) - *пригнулся под люстой, чтобы админа не ушибло Х)))*

0

259

Sam
ну да, добрый)))))не будем вспоминать о плохом инциденте)

0

260

Helleng Andromeda Dios написал(а):

всем приветик_)

- Здравствуйте)))

0

261

Ной написал(а):

Потому что обмен Х))) Я только что предлагал обмен - травку на массаж Х))) А ты мне - костюм на покататься Х))) - *пригнулся под люстой, чтобы админа не ушибло Х)))*

Ааааа....ну дооо)))) ты мой сэнсей)) XD Ладно...заслужил костюмчик)))) *спрыгнула и довольная попрыгала за коробкой с костюмом*

0

262

Helleng Andromeda Dios написал(а):

ну да, добрый)))))не будем вспоминать о плохом инциденте)

О каком?)....ааа...ну если бы ты не напомнила не думаю что вспомнили бы))) Как настроение?) как вообще день прошел?))))

0

263

Sam написал(а):

Ааааа....ну дооо)))) ты мой сэнсей)) XD Ладно...заслужил костюмчик)))) *спрыгнула и довольная попрыгала за коробкой с костюмом*

- Ыыыыы))) Хочу-хочу-хочу! ^,.......,^

0

264

Ной
с вами не знакома) ну ничего это поправимо) *протянула руку* Хэлла) *улыбнулась*
Sam
день вообще - отпад) была сегодня на студии, так что всё хорошло в принцепи)

0

265

Ной написал(а):

Ыыыыы))) Хочу-хочу-хочу! ^,.......,^

*торжественно под бури аваций и вспышки фотоаппаратов заяц протягивает коробочку перевязанную ленточкой* Носи на здоровье)))))) :D

0

266

Helleng Andromeda Dios написал(а):

день вообще - отпад) была сегодня на студии, так что всё хорошло в принцепи)

Вот и у меня отпад))) На удивление все отлично)))) А на какой такой студии?))

0

267

Helleng Andromeda Dios написал(а):

с вами не знакома) ну ничего это поправимо) *протянула руку* Хэлла) *улыбнулась*

*С самым вежливым видом поцеловал руку.*
- Приятно познакомиться)). Ной.))

Sam написал(а):

*торжественно под бури аваций и вспышки фотоаппаратов заяц протягивает коробочку перевязанную ленточкой* Носи на здоровье))))))

- Ииииииииии!!! - *в отпаде, со счастливой рожей принял коробку и прижал к груди.* - СПАСИБА! Я мечтал об этом всю жизнь! Х)))

0

268

Sam
на обычной. У меня отец договорился о том, что бы я записала свой сольный альбом, так что летом еду к ним в Москву, а сейчас надо записать пару своих песен. вот и на студии сижу.

0

269

Ной
- Оу, вы так галантны *протянула руку, что бы пожать, а вместо этого как в париже и лондоне поцеловали запястье, приятно.* хорошо что в мире есть ещё такие люди

0

270

Я пишу в у себя что вышел на работу, Алиса кажется уже писать хочет.
Действую согласно вчерашнему слову.
Полагаю, никто не против.

0


Вы здесь » Город » Корзина » Флуд №3 Помянем 2...он прожил долгую и счастливую жизнь)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно