Слова скользят за курсаром на разных слоях и растоянии.
Здравствуй, участник))Это твой Город Ночных Грез!))

Город

Ночных

Грез
...

Город

Объявление

" >
Город Ночных Грез


Дорогие гости! Вы зашли на наш форум. Заполняйте анкету в разделе Регистрация и начинайте играть! Но перед тем обязательно прочитайте правила и сюжет. Кто хочет стать модером, может написать админам Танечке и Sam в личные сообщения. И еще: пожалуйста, рекламируйте нашу ролевую и приводите сюда своих друзей. Будем рады принять всех!


<

Для гостей: Реклама только под ником: Прохожий Пароль: 6666. Полезные ссылки:

|Правила|

|Сюжет|

|Шаблон анкеты|






Для участников: Заполняем анкету в форуме "Черные списки-->Анкеты" и играем! Идет набор участников/модеров!


Дата: 24 января 2013 года/понедельник

Время суток: Утро


Погода: Пасмурно и холодно. Снег валит большими хлопьями...


Администрация:

Танечка


Sam

Модераторы: идет набор!

Новости:ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Игра уже началась, но мы ждем новых игроков. Не спите, активно общайтесь и рекламируйте наш форум. Если что-то непонятно, обратитесь к админам.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Конкурсы » Голосование №3


Голосование №3

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Стоит ли нам создавать Агентство наемников?
Да

57% - 4
Нет

42% - 3
Голосов: 7

1

Поступило предложение о создании Агенства наемников....вот краткое описание:

Агентство наёмников.
Полулегальная организация, сотрудничает с армией и полицией, Иностранным легионом. По неподтверждённым данным, работает и с террористическими группировками, мафией, как якудза.

Расположение.
Ближе к центру города, занимает трехэтажное здание бывшей школы. Окружен высокой бетонной стеной, есть ворота достаточного размера для проезда грузовой машины. На крыше, она же третий этаж, вертолетная площадка.

Обычная функция.
Обучение граждан стрельбе и самообороне, пневматическое оружие, есть и пейнтболл.
Дополнительно.
Есть боевое оружие на втором этаже, стены звуконепроницаемы, там тренируются и оттачивают навыки уже профессионалы.
Последняя функция.
Помощь полиции и отправка инструкторов в армию, по требованию. Бывали случаи вербовки и отправки в Иностранный легион, говорят и к мафии.
Наблюдение и связь с "вольными стрелками" города, теми кто не стоит на чьей то стороне.

0

2

ну я как бы за. во-первых, наемникам надо где-то вооружаться, и если они будут приходить в игру, то там могут получить начальные навыки для дальнейшей охоты на вампиров. получится как еще одна мини-ролевка

0

3

Richmond написал(а):

получится как еще одна мини-ролевка

В том то и проблема...вот у нас получается ролевка вампирская, и ваша клубная ну и просто прогулки по городу и еще это?)) И на это все 40 человек из которых приходит...да по пальцам пересчитать можно) Мне в принципе без разницы поэтому и устроила голосование)

0

4

Sam
надо рекламить активнее,народ и потянется)

0

5

По сути могу прописывать задания от полиции, вроде квестов, и если кто то будет писать за НПК, играть станет интересней.
Да и пейнтболл кстати можно изобразить без проблем.

0

6

Richmond написал(а):

надо рекламить активнее,народ и потянется)

Ну вот и помогай))) или мне одной все делать?)))

0

7

я как раз собираюсь этим на выхах озадачиться

0

8

Sam
рекламить могу помочь))))мне не тяжело, толкьо с завтрашнего вечера)

0

9

Голосование закончено! Создаем!

0


Вы здесь » Город » Конкурсы » Голосование №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно