Слова скользят за курсаром на разных слоях и растоянии.
Здравствуй, участник))Это твой Город Ночных Грез!))

Город

Ночных

Грез
...

Город

Объявление

" >
Город Ночных Грез


Дорогие гости! Вы зашли на наш форум. Заполняйте анкету в разделе Регистрация и начинайте играть! Но перед тем обязательно прочитайте правила и сюжет. Кто хочет стать модером, может написать админам Танечке и Sam в личные сообщения. И еще: пожалуйста, рекламируйте нашу ролевую и приводите сюда своих друзей. Будем рады принять всех!


<

Для гостей: Реклама только под ником: Прохожий Пароль: 6666. Полезные ссылки:

|Правила|

|Сюжет|

|Шаблон анкеты|






Для участников: Заполняем анкету в форуме "Черные списки-->Анкеты" и играем! Идет набор участников/модеров!


Дата: 24 января 2013 года/понедельник

Время суток: Утро


Погода: Пасмурно и холодно. Снег валит большими хлопьями...


Администрация:

Танечка


Sam

Модераторы: идет набор!

Новости:ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Игра уже началась, но мы ждем новых игроков. Не спите, активно общайтесь и рекламируйте наш форум. Если что-то непонятно, обратитесь к админам.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Обсуждения » Обсуждения сюжета.


Обсуждения сюжета.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

У кого какие предложения или пожелания касательно сюжетной линии отписываемся здесь.

0

2

Так...предлагаю третий клан Голубого неба заменить их нейтралитет на охотников. Что то вроде потомки охотников, из поколения в поколение охотятся и отлавливают вампиров. В общем если уж воевать то вампиры ненавидят людей, люди вампиров, а клан Бархатной ночи-золотая середина. В общем можно оставить все как есть, а можно заменить и на охотников. Модераторы (и конечно если кто то еще придет) отпишите тут свое мнение)

0

3

Sam
Я согласна...
Это болие логично..))

0

4

Otama Tamiko отлично) ну тогда немного перекраю рекламку)

0

5

Sam
Дерзай, о маэстро хD

0

6

Предлагаю как то оживить обстановку. Хоть нас мало но все же давайте составим первый квест что бы могли учавствовать все. Вот мое предложение:

Можно устроить Хэлоуин. Это шанс для вампиров и людей спокойно походить и повеселиться на улицах ночного города. Тут можете и вы со своими соклановцами "познакомиться и подружиться", можете написать как их решили завербовать к себе, ну или может произойти встреча двух кланов (меня как главного представителя) ака столкновение...вот.
Ну тут конечно же надо будет расписать ваш костюм и т.д.

Это набросок на котором я не настаиваю, тоесть можете вносить свои предложения даже не касательно этой идеи, в общем отписываемся со своими мыслями)

0

7

А вот предложение нашего полноправного модератора))
К примеру...что каждый хелуин кланы сталкиваются друг с другом. А точнее, клан "Голубого неба" вызывает на бой клан "Красной зари". Бой происходит незаметно на улицах города, но лишь для празднующих. Так же клан "Бархатной ночи" пытается остановить их, ведь главное что бы не засветились толком. Каждый год всё обходилось миром, ведь одной ночи не хватало, на на данный момент лидеры кланов не собираются сдаваться и тем более терпеть ничью...так же можно отыгрывать к примеру два дня до хеллуина, как бы ходить по улицам и продумывать планы действия. Да и "Бархатная ночь" так же должна продумать план, ведь они могут и остановить это всё...

По моему интересная идея!) И так кто хочет что то дополнить или предложить прошу сюда)

0

8

Как я понимаю квест нам все таки нужен!

Есть такое предложение. В особняке клана Красной зари устраивается бал-маскарад...ну все в стиле вампиров...там костюмы и всякое такое....в общем не в этом суть. Ну туда проходит и клан Бархатной Ночи. Предположим...вампиры устраивают свои развлечения... отловили какую нибудь девченку дабы использовать как жертву. Ну наш клан само собой не может остаться в тени...

Жду ваших предложений!

0

9

Sam
Эта девчёнка, ты...
Так интереснее...

0

10

Otama Tamiko как то вы так быстро решили от админа я смотрю избавиться принеся его в качестве жертвопринашения))) блин ну уже не первый форум где я жертва

0

11

Sam
Но тебя же свои спасать будут, так что...хD

0

12

*сидит бубнит* ну допустим....главное что бы спасли а то меня не впечатляет нелепая смерть главы клана))))) В любом случае надо дождаться пока остальные сообразят здесь отписать))))

0

13

Sam
Ага хDD
В табле про это обьяви чтоб зашли хD

0

14

типа кто то читает

0

15

Sam
Типо я читаю..=.=

0

16

Sam
Прикольно придумала про хэлуин и про бал

0

17

Что ж, будем спасать. Что нам остается?

0

18

Sam написал(а):

Есть такое предложение. В особняке клана Красной зари устраивается бал-маскарад...ну все в стиле вампиров...там костюмы и всякое такое....в общем не в этом суть. Ну туда проходит и клан Бархатной Ночи. Предположим...вампиры устраивают свои развлечения... отловили какую нибудь девченку дабы использовать как жертву. Ну наш клан само собой не может остаться в тени...

Если девушка - абстрактная жертва, то ещё понятно как там оказался наш клан. Честь, храбрость, доблесть и остальные странные слова лезут в душу и надо идти спасать. Но если жертва - глава клана... то по какой причине она там оказалась? Желание испортить праздник другому клану? Заманили в ловушку (ложные жертвы и т.д. и т.п.)? Похитили?
По поводу нашего вмешательства... постарайтесь не убивать нас в первом же квесте  ^^ .  А ещё мы (Дэн и собственно я) должны как-то узнать о происшедшем. Если мы попали в особняк из-за желания испортить праздник, то мы сможем играть роль диверсионной группы. Если это была ловушка, то мы могли быть рядом для подстраховки. А если похитили... то тут сложнее.

0

19

Daniel написал(а):

Что нам остается?

Че то как то обреченно ты это сказал))))
Алан_Уайтхолл
в общем тут два варианта...1) девушки как таковой не существует и мы все о ней описываем в постах. Тогда наш клан просто...ну в конце концов связи и все такое, кто нибудь да видел как ее похищали, ну а там сделали выводы и решили под прекрытием проникнуть на бал дабы спасти.
2) если похищают меня то допустим мы гуляли ну скажем с Беллой или там Лидией...не важно, короче меня как лидера усыпили и отволокли второй двинули по маковке или же послали сказать типа так и так закругляйтесь со своей деятельностью...

0

20

В конечном счете, все зависит от вас. Готовы собой жертвовать, или предпочтете кого-то со стороны?

0

21

Daniel написал(а):

В конечном счете, все зависит от вас. Готовы собой жертвовать, или предпочтете кого-то со стороны?

Жестокое заявление. Конечно Sam нам доверяет.  ^^

0

22

Daniel мне без разницы...я привыкла быть жертвой))) это уж как вам удобней будет отыгрывать)

0

23

Алан_Уайтхолл да?...тоесть да...конечно доверяю))))вы ведь меня там не бросите))))

0

24

Какая прелесть..
Все против меня >__<

0

25

Мне тоже без разницы, кого вытаскивать. Все равно вытащим в лучшем виде.

0

26

Кстати да! Otama Tamiko
она получается одна против нас Оо

0

27

Sam
Вот именно, так что драки не будет..
Лишь мирные переговоры и героические жесты..
Тачнее бой один на один...

0

28

Daniel написал(а):

Мне тоже без разницы, кого вытаскивать. Все равно вытащим в лучшем виде.

Сошьём и заклеим! У нас большой опыт!

Sam написал(а):

она получается одна против нас Оо

Т.е. два человека и почти вампир против полноценного вампира аристократа.

Otama Tamiko написал(а):

Вот именно, так что драки не будет..

:'( ну хоть пару гранат кинуть можно?

Otama Tamiko написал(а):

Лишь мирные переговоры и героические жесты..
Тачнее бой один на один...

Ох кому-то не повезёт.

0

29

Алан_Уайтхолл написал(а):

ну хоть пару гранат кинуть можно?

картина Репина "Вампир и граната" :D
Ну драться то по всякому будете)

0

30

Алан_Уайтхолл
Конечно...
Я сцука живучая хDD
Клином в сердце и серебром с честноком меня не возьмёш хDD

Надеюсь все всё уяснили..
Если да то марш играть...

0


Вы здесь » Город » Обсуждения » Обсуждения сюжета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно